Авиадоставка промышленного оборудования из Турции

АВИАДОСТАВКА ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ТУРЦИИ

 

• ПОДБОР КОДОВ ТН ВЭД

• БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЭД

Турецкое машиностроение предлагает огромный выбор оборудования для самых разных целей. Российские компании поставляют из Турции станки, двигатели, запчасти для них, промышленную электронику. Для доставки дорогостоящего оборудования оптимален воздушный транспорт: авиадоставка позволяет передать груз получателю в короткие сроки и максимально защитить технику от воздействия внешних факторов.

Компания СКАЙ-МАРИН оказывает комплексные транспортно-логистические услуги по грузоперевозкам промышленного оборудования из Турции. Мы на постоянной основе сотрудничаем с крупнейшими поставщиками авиауслуг, что позволяет нам работать по их прямым ценам и проводить доставку в сжатые сроки на оптимальных для заказчика условиях.

ОСОБЕННОСТИ АВИАДОСТАВКИ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ТУРЦИИ

Доставка осуществляется из международных аэропортов Стамбула, Измира, Антальи до московских аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково. В большинстве случаев мы используем прямые рейсы, что позволяет сократить срок доставки до 2 дней. После таможенного оформления груз направляется на склад получателя прямыми машинами.

Один из ключевых моментов при доставке оборудования из Турции – подготовка документов для таможенного оформления. От правильности их заполнения зависит скорость выпуска. Менеджеры СКАЙ МАРИН оказывают в этом всестороннюю помощь:

  • Определяют коды ТН ВЭД
  • Консультируют разрешительной документации для сельхозтехники, медицинского оборудования, станков для пищевого производства (их ввозят на особых условиях)
  • Проверяют пакет документов на полноту и отсутствие ошибок
  • Дают исчерпывающие консультации по любым вопросам ВЭД.

Мы работаем по любым таможенным режимам и на любых условиях Incoterms. Комплексный подход позволяет минимизировать расходы на таможенное оформление и снизить риск задержек, обеспечив быструю поставку необходимого оборудования.

За консультациями по авиадоставке промышленного оборудования из Турции обращайтесь по телефону +7 (495) 780-01-41. Заявку на расчет направляйте по электронной почте sales@sky-marine.ru или через форму.