Доставка текстильных товаров из Турции

ДОСТАВКА ТЕКСТИЛЬНЫХ ТОВАРОВ ИЗ ТУРЦИИ

 

• ПОДБОР КОДОВ ТН ВЭД

• БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЭД

Турецкий трикотаж, шерсть и мех пользуются огромным спросом в России. Текстильные изделия из Турции становятся прекрасной возможностью предложить российским потребителям действительно высокое качество по доступным ценам. В некоторых случаях поставка текстиля из Турции имеет особые приоритеты по срочности. Тогда на помощь приходит авиадоставка.

Компания СКАЙ-МАРИН оказывает всестороннюю помощь в организации авиадоставки текстильных изделий из Турции. У нас есть опыт перевозки тканей и готовых изделий, музейных экспонатов и выставочных образцов, которые требуют особо бережного отношения.

ОСОБЕННОСТИ АВИАДОСТАВКИ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ТУРЦИИ

Доставка проводится прямыми рейсами крупнейших авиакомпаний мира. Средний срок перевозки составляет 2 дня ( =с таможенным оформлением). Рейс подбирается с учетом требований срочности: менеджер предлагает несколько вариантов маршрутов, из которых заказчик выбирает наиболее удобный. В большинстве случаев для доставки используем прямые рейсы Аэрофлота и Turkish Airlines.

Таможенное оформление возможно в любом из московских аэропортов. На этапе подготовки грузоперевозки мы тщательно проверяем все документы и даем консультации по любым вопросам ВЭД., что позволяет сократить срок таможенного оформления. После выпуска груза возможна доставка на склад получателя прямыми машинами.

ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТИЛЬНЫХ ТОВАРОВ ИЗ ТУРЦИИ

Зачастую сложности у декларантов вызывает подбор кодов ТН ВЭД. Текстиль относят к товарным группам от 50 до 63, и его достаточно сложно классифицировать, так как код товарной номенклатуры зависит не только от типа ткани, но и от состава, плотности, назначения и других параметров. Соответственно может значительно варьироваться ставка таможенной пошaлины (3-10%).

Все виды текстиля, ввозимые на территорию ЕАЭС, подлежат обязательной сертификации. Выпуск тканей таможенными органами невозможен без документов о соответствии – сертификатов и деклараций.

Мы оказываем широкий спектр услуг по сопровождению таможенного оформления грузов из Турции. Менеджер СКАЙ-МАРИН консультирует по подбору кода ТН ВЭД, проверяет пакет документов на полноту и правильность заполнения. При необходимости возможна помощь в оформлении сертификатов.

За консультациями по авиадоставке текстильных изделий из Турции обращайтесь по телефону +7 (495) 780-01-41. Заявку на расчет направляйте по электронной почте sales@sky-marine.ru или через форму.