Авиадоставка запчастей из Турции

АВИАДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ТУРЦИИ

 

• ПОДБОР КОДОВ ТН ВЭД

• БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВЭД

Запчасти из Турции в условиях кризисной ситуации становятся одной из немногих альтернатив для поставок комплектующих техники крупнейших мировых производителей.

Компания СКАЙ-МАРИН осуществляет авиадоставку запчастей для автомобильного транспорта, спецтехники, плавсредств, промышленного и медицинского оборудования, электроники прямыми рейсами из Турции. Мы привлекаем проверенных поставщиков авиауслуг, чтобы ваш груз оказался на месте в оговоренные сроки.

Что входит в услугу авиадоставки запчастей:

  • Помощь с документами
  • Консультации по любым вопросам ВЭД
  • Организация страхования, сертификации и др. допуслуги
  • Сопровождение таможенного оформления
  • Доставка в режиме «от двери до двери».

Мы занимаемся доставкой новых и б/у запчастей из Турции и работаем на любых условиях Incoterms.

ОСОБЕННОСТИ АВИАДОСТАВКИ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ТУРЦИИ

Доставка самолетами используется, когда необходимо срочно перевезти небольшую партию груза, образцы для сертификации или выставочные образцы. Она позволяет провести перевозку в ускоренном режиме и значительно снизить риски пребывания груза в неблагоприятных условиях, которые часто сопровождают автомобильные перевозки. Средний срок транспортировки прямыми рейсами составляет 2 дня с учетом таможенного оформления.

Для большинства запчастей, относящихся к товарной номенклатуре 87-й группы, действует таможенная ставка 5%. Наши специалисты помогают верно подобрать код ТН ВЭД, чтобы снизить стоимость декларирования и исключить возможные вопросы таможенных служб.

Мы работаем с компаниями – юридическими лицами в формате «одна партия груза для одного получателя», что позволяет контролировать перевозку на всех этапах и точно выполнять все договоренности. Из Стамбула в Москву ежедневно отправляется несколько рейсов, поэтому есть возможность выбрать из нескольких вариантов маршрута самый удобный по времени прибытия и стоимости.

Компания СКАЙ-МАРИН занимается организацией коммерческих авиаперевозок из Турции на регулярной основе. Многолетний опыт и налаженные партнерские связи на турецкой стороне помогают проводить доставку быстро и на максимально выгодных для заказчиков условиях.

За консультациями по авиадоставке запчастей из Турции обращайтесь по телефону +7 (495) 780-01-41. Заявку на расчет направляйте по электронной почте sales@sky-marine.ru или через форму.