Местная доставка из аэропорта на склад

Как попасть в зеленый коридор цифровой таможни

Чаще всего транспортная компания, которая организует международную грузоперевозку, берет на себя доставку из аэропорта на склад получателя после выпуска с таможни. Это выгодно и удобно: клиент не занимается организационными вопросами и получает груз в максимально сжатые сроки. Местная доставка включается в комплекс транспортно-логистических услуг, а перевозка проводится с использованием двух типов транспорта (авиа + авто).

Точное время выпуска груза с таможни всегда известно по факту, в последний момент. В случае доставки сторонними транспортными компаниями или собственными авто необходимо время на заказ машины. Это может создать дополнительные расходы на платное хранение груза (если машина пришла поздно) или простой (если машина пришла рано). Со СКАЙ-МАРИН их легко избежать: наши машины всегда наготове, поэтому можно рассчитывать на оперативный сервис по хорошей цене.

Преимущества местной доставки

  • Вы не тратите время на согласование вопросов доставки и поиск новых партнёров.
  • Мы используем прямые машины, поэтому вам не приходится ждать.
  • Ответственность за груз несёт одна компания: легче отследить этапы транспортировки и обеспечить безопасность.
  • СКАЙ-МАРИН отправляет грузы как по городу, так и в любой регион России. Это удобнее, чем разыскивать транспортную компанию, которая заберет груз из московского аэропорта и привезёт вам.

Если транспортировку груза из аэропорта на склад организует СКАЙ-МАРИН, вам не нужно оформлять дополнительные документы: допускается перевозка по авиационной накладной без оформления внутренних документов. Получением груза со склада временного хранения занимается наш представитель в аэропорту. Он же согласовывает сроки, адреса и стоимость местной доставки.

Компания СКАЙ-МАРИН организует местную доставку по Москве и Московской области, а также в любой регион России. Мы работаем в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково и отправляем грузы после выпуска с таможни прямыми машинами.

Местная доставка возможна и при экспорте товаров. Мы можем забрать груз у отправителя в Москве или регионах России и доставить его в любой аэропорт Москвы. Стоимость услуги уточняйте у менеджеров.

Менеджеры СКАЙ-МАРИН всегда на связи и готовы предоставить любую информацию на каждом этапе грузоперевозки. Консультации и дополнительная информация по телефону +7 (495) 780-01-41