«ТрансРоссия» 2014 - выставка компаний международных грузоперевозок

«ТрансРоссия» 2014 Одна из самых крупных транспортных выставок «ТрансРоссия» в 2014 году пройдёт лишь в апреле, но уже сейчас большая часть транспортных и логистических компаний со всего мира подала заявку на участие.

Одна из основных целей этого мероприятия заключается в том, что во время его проведения совершается контакт с огромным множеством потенциальных клиентов. Ежегодно данную выставку посещает свыше 20 тысяч специалистов различного профиля, в том числе и руководители логистических отделов не только российских, но и зарубежных предприятий.

Однако помимо этого, «ТрансРоссия» позволяет продвинуть услугу транспортных перевозок. Сегодня авиаперевозки из Европы и других уголков земного шара очень востребованы, но автомобильный транспорт был и остаётся самым популярным. Эта выставка проводится при поддержке не только автотранспортных компаний.

В рамках выставки ведущие компании демонстрируют новые образцы техники, а также усовершенствованные варианты старых моделей. Выставка помогает компаниям, предоставляющим услуги транспортных перевозок, занять лидирующую позицию среди конкурентов. Кроме того, это мероприятие способствует решению актуальных проблем в данной сфере.

Помимо этих, можно отметить и другие цели, которые, как правило, достигаются всеми участниками. Например, появляется отличная возможность для укрепления своих позиций на рынке транспортных грузоперевозок. Кроме того, это поспособствует укреплению положительного имиджа, а новичкам поможет сформировать его. Нельзя не сказать и о том, что на одной площадке за очень короткий промежуток времени можно охватить огромную целевую аудиторию. К тому же благодаря выставке можно изучить и методы работы конкурентов.

Как показывают результаты исследований, проводимых по окончании каждой выставки, можно с уверенностью говорить о том, что практически у каждого получается заключить контракты и наладить деловые отношения.

На сегодняшний день немалая часть компаний считает выставку «ТрансРоссия» главнейшим событием в транспортной индустрии, которое невозможно не посетить.