После 3 лет ограничений возобновлены регулярные рейсы из Китая в Забайкалье

После 3 лет ограничений возобновлены регулярные рейсы из Китая в Забайкалье

5 июля вновь запущены международные авиаперелеты из Китая в Забайкальский край. Рейсы Пекин – Хайлар – Чита и Чита – Хайлар – Пекин выполняет китайская авиакомпания Air China. Полеты в Китай совершаются дважды в неделю по средам и субботам на Boeing 737-700. Вместимость воздушного судна – 128 посадочных мест. Время в пути до Хайлара – 1 час 5 минут, до Пекина – 4 часа 40 минут. Вылет из Читы в 14:50 по местному времени (8:50 мск).

Регулярные рейсы из Читы в Пекин были приостановлены в 2020 году в связи с ковидными ограничениями. В настоящее время китайская сторона практически полностью отказалась от них, что позволило вновь запустить самолеты по удобному маршруту. Прямое пассажирское сообщение из Забайкалья упрощает не только работу и туристические поездки, но и перевозку коммерческих грузов.

Налаженное авиасообщение с Китаем из Забайкалья позволит частично разгрузить московские аэропорты, перераспределив грузопоток на вновь открывшиеся рейсы. Компании, расположенные в ближайших регионах, смогут отправлять и получать грузы в Чите, удобнее и быстрее. А снижение нагрузки, в свою очередь, может положительно повлиять на авиатариф на доставку из Китая в Москву.

Для СКАЙ-МАРИН доставка коммерческих грузов из Китая – одно из ключевых направлений работы. Мы сотрудничаем с компаниями по всей России, организуем перевозку любых грузов, разрешенных к транспортировке самолетами – от медицинских препаратов до промышленного оборудования. Благодаря опыту и партнерским соглашениям с крупнейшими перевозчиками наши менеджеры находят наиболее быстрые и удобные для заказчиков решения. Доставка из Китая осуществляется через московские аэропорты. Для удобства заказчика возможна организация перевозки груза прямыми машинами на склад получателя, в том числе в близлежащие регионы.

За консультациями по авиаперевозке грузов из Китая и в Китай обращайтесь по телефону +7 (495) 780-01-41. Заявку на расчёт отправляйте на электронную почту sales@sky-marine.ru или через форму.